Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: GI224001
Карниз Orac decor C213 для радиусных стен, колонн, эркеров.
Для запила углов под 45 градусов рекомендуем стусло Orac decor
Монтаж на Клей монтажный FDP500 - DecoFix Pro 310 мл
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Orac decor, Бельгия |
| Размер, мм: | 80х80х2000 |
| Минимальный радиус изгиба: | 28000 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Дизайн: | Гладкий |
| Основные характеристики | |
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | дюрополимер |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | карниз гибкий |
| Тип дизайна | гладкий |
| Тип монтажа: | клеевой |
С этим товаром покупают
В наличии
Карниз под покраску из полиуретана Orac decor C213 (80х80х2000 мм)
Артикул: KA220611
2 462 руб.
/ шт.
Похожие товары
В наличии
Карниз под покраску из дюрополимера Orac decor CX101 (69х71х2000 мм)
Артикул: KD217731
2 223 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Карниз под покраску Deartio К 5.115.22 (82х82х2070 мм)
Артикул: sn-39826485
1 304 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз Де Багет под покраску, XPC полимер ПП 02 36/18 (36х18х2000)
Артикул: sn-41340395
274 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску из полиуретана Orac decor C323 (42х55х2000 мм)
Артикул: sn-45187120
4 015 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску HIWOOD M1702 из фитополимера (70х18х2000 мм)
Артикул: sn-72147208
900 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску из полиуретана Orac decor C391 (60х160х2000 мм)
Артикул: KSC2765428605
5 768 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску из полиуретана Orac decor C334 (150х196х2000 мм)
Артикул: KA220861
6 867 руб.
/ шт.