Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Ожидание 2-3 дня
Артикул: sn-91675965
1 шт. плинтуса поставляется в комплекте с 6 пружинами.
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Pro design, Россия |
| Размер, мм: | 35*6*2700 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Цвет: | шампань, анодированный |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Pro design, Россия |
| Высота | 6 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Длина | 2700 мм |
| Цвет | золотой |
| Материал | Алюминий |
| Поверхность | анодированная |
| Наименование | щелевой плинтус |
| Тип монтажа: | пружинки |
С этим товаром покупают
В наличии
Комплект пружинок для скрытого Микроплинтуса Лайн (7 шт)
Артикул: sn-71558315
299 руб.
/ упак.
Похожие товары
Ожидание 2-3 дня
Плинтус щелевой Pro Design Corner L584 Анодированный коньяк
Артикул: sn-91676157
1 800 руб.
/ шт.
В наличии
Теневой плинтус с нижней полкой ХИДЛАЙН ТП-1 неокрашенный (45*15*2050)
Артикул: sn-94758995
1 400 руб.
/ шт.
В наличии
Рассеиватель матовый для теневого плинтуса Ликорн (2.5м)
Артикул: sn-54991011
625 руб.
/ шт.
В наличии
Теневой потолочный профиль Decaro D005 под покраску (35*12.5*2000)
Артикул: sn-45236343
1 700 руб.
/ шт.
В наличии
Профиль разделительный Decaro D009.3 Черный анод (3*3000)
Артикул: sn-45487368
1 470 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус щелевой Pro Design MINI L 601 Черный Муар (35*15.5*2700)
Артикул: sn-99609420
2 145 руб.
/ шт.