Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: sn-62374184
Ширина верхней площадки под гипрок 9.0 мм
Возможно менять высоту до 5 мм и 3.5 мм с помощью болгарки!
Вставка из МДФ продается отдельно (в комплект не входит)
Фурнитура отсутствует
Возможно окрасить плинтус по RAL, NCS, а также в цвета под латунь и медь
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Ликорн, Россия |
| Размер, мм: | 105*13.3*2050 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Материал: | алюминий не анодированный |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Ликорн, Россия |
| Высота | 105 мм |
| Ширина | 13.3мм |
| Длина | 2050 мм |
| Цвет | алюминий |
| Материал | Алюминий |
| Поверхность | неанодированная |
| Наименование | скрытый плинтус |
| Тип монтажа: | клеевой |
С этим товаром покупают
В наличии
Вставка в скрытый плинтус МДФ под покраску (100х12х2050)
Артикул: sn-42560321
949 руб.
/ шт.
Похожие товары
В наличии
Теневой плинтус Pro Design Slim 723 Черный Муар (24*10*2700)
Артикул: sn-99536059
1 350 руб.
/ шт.
В наличии
Комплект скрытый плинтус Invisible i80 под покраску + вставка 80 мм Полимерная (80*12.5*2000)
Артикул: sn-45572398
2 840 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус скрытого монтажа Ликорн С-04.2.3 Черный (80*13.3*2050)
Артикул: sn-51149619
1 635 руб.
/ шт.
Ожидание 7-10 дней
Профиль разделительный Decaro RizzT Бронзовый анод (3*3000)
Артикул: sn-45491734
3 780 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус скрытый алюминиевый ALP-G60 (60*15*2400)
Артикул: NP-39505
2 270 руб.
/ шт.
2 820 руб.
/ шт.
Ожидание 7-10 дней
Плинтус MDF 25-030-10, под покраску (вставка в скрытый плинтус)
Артикул: NP-40619
624 руб.
/ шт.
В наличии
Теневой плинтус скрытого монтажа Decaro D003.2 Черный анод (20*15*2000)
Артикул: sn-44883192
2 380 руб.
/ шт.