Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Нет в наличии
Артикул: sn-56673618
Плинтус SPC Alpine Floor изготовлен из каменно-полимерного материала с защитным полиуретановым слоем под дерево. Поверхность структурная идеально имитирующая натуральное дерево. Жесткий плинтус обладает высочайшими показателями ударопрочности, может использоваться под плитку ПВХ, ламинат, паркет и другие напольные покрытия
Варианты монтажа плинтуса:
Клеиться на клей или жидкие гвозди к стене (основание сухое, выровненное, чистое).
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Alpine Floor, Германия |
| Размер, мм: | 80х11х2200 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Влагостойкий: | да |
| Кабель-канал: | нет |
| Материал: | Каменно-инженерная плитка ABA (LVT+SPC+LVT) |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Alpine Floor, Германия |
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 11 мм |
| Длина | 2200 мм |
| Цвет | светло-серый |
| Материал | SPC |
| Поверхность | полимер |
| Наименование | плинтус |
С этим товаром покупают
В наличии
Плитка SPC Alpine Floor Grand Sequoia Лавр ECO 11-4, 43 класс (1220х183х4.0 мм)
Артикул: sn-46057398
2450 руб.
/ м2
Похожие товары
В наличии
Плинтус напольный Hiwood B136 под покраску, белый (136*18*2000)
Артикул: sn-72841120
1 850 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус под покраску Orac decor SX206 Contour из дюрополимера (180*18*2000)
Артикул: sn-80512224
3 037 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный, влагостойкий Decor Dizayn 701-80SH (100*16*2400)
Артикул: sn-59705180
1 189 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Cosca PX038 под покраску, белый, широкий (100х22)
Артикул: sn-67041755
840 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Cosca PX008 под покраску, белый 70х15
Артикул: PPI2225123063
550 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Decor Dizayn DD726 под покраску, белый (202*16*2000)
Артикул: sn-56291782
2 345 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус под покраску Orac Axxent SX207 Square из дюрополимера (250*13*2000)
Артикул: sn-80522940
4 281 руб.
/ шт.