Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: sn-56291782
Плинтус Decora Dizayn изготовлен из ударопрочного полистирола высокой плотности. Поверхность плинтуса загрунтована и готова к окрашиванию.
- Монтаж: при помощи клея или саморезов;
- Устойчивость к влаге – 100%;
- Справедливая цена;
- Материал легко пилится и монтируется. Для монтажа рекомендуем использовать Клей монтажный Гибридный StarNount
- Мелки для окрашивания стыков различных цветов
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Decora Dizayn, Россия |
| Размер, мм: | 202х16х2000 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Decora Dizayn, Pоссия |
| Высота | 202 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | Полистирол |
| Поверхность | полимер |
| Наименование | плинтус |
| Тип монтажа: | клеевой |
С этим товаром покупают
В наличии
Клей монтажный универсальный акриловый АК-125 STARMOUNT
Артикул: sn-70837633
590 руб.
/ шт.
Похожие товары
В наличии
Плинтус гибкий Decor Dizayn DD708-E под покраску, белый (80*13*2000)
Артикул: sn-71598483
1 549 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный, влагостойкий Decor Dizayn 005-75 (79*13*2400)
Артикул: sn-59600514
951 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус широкий, под покраску Orac decor из дюрополимера SX191 (210*21*2000)
Артикул: sn-45180307
4 895 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плинтус напольный SPC Alpine Floor Камфора 11-05, 80х11 мм
Артикул: sn-56673734
1 012 руб.
/ шт.
Ожидание 5-7 дней
Плинтус напольный под покраску 27-120-22 Madest Decor MDF (120х22х2400 мм)
Артикул: sn-75508079
3 204 руб.
/ шт.
Ожидание 10 дней
Белый плинтус напольный МДФ Madest Decor модель 03-136-16 крашеный (136х16х2400 мм)
Артикул: sn-74543345
3 756 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Дуб арт.019, 100*15 мм
Артикул: PSF3227433401
2 490 руб.
/ шт.