Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Нет в наличии
Артикул: sn-01420265
Плинтус Arbiton Vigo дюрополимерный со структурной поверхностью и мягким краем. Идеально подойдет, если стена не выровнена!
Эластичный, обладает высочайшими показателями ударопрочности, водостойкий, может использоваться под плитку ПВХ, ламинат, паркет и другие напольные покрытия
Варианты монтажа плинтуса: на универсальную клипсу или жидкие гвозди.
Оформление стыков и углов: предлагаем фурнитуру в цвет или запил под 45 градусов.
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Arbiton, Польша |
| Размер, мм: | 60х15х2200 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Влагостойкий: | да |
| Кабель-канал: | нет |
| Материал: | Videlit (ударопрочный, влагостойкий, легок в уборке структурированная поверхность) |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Arbiton, Польша |
| Высота | 60 мм |
| Ширина | 15 мм |
| Длина | 2200 мм |
| Цвет | серый |
| Материал | Дюрополимер |
| Поверхность | полимер |
| Наименование | плинтус |
Похожие товары
В наличии
Плинтус напольный Bello Deco П10 под покраску (100х20х2000)
Артикул: sn-25361525
1 036 руб.
/ шт.
Ожидание 2-3 дня
Плинтус Arbiton Integra 02 Алюминий: влагостойкий, ударопрочный, широкий (80х20х2400 мм)
Артикул: NP-35853
1 450 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Rico Concept 80 Дуб Фисташковый RC80106, 80х20х2200 мм
Артикул: sn-95809429
915 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный, широкий ПВХ Aberhof ABF70, арт.7017 (70х22х2500 мм)
Артикул: sn-73960185
399 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Cosca PX039 под покраску, белый 185х16
Артикул: sn-42984546
2 050 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный, широкий ПВХ Cezar Hi-Line Prestige 287 (75х22х2500 мм)
Артикул: PPC3328834438
690 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Hiwood BE100 под покраску, белый (100*13.5*2000)
Артикул: sn-72316814
1 350 руб.
/ шт.