Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: sn-60003009
Плинтус Cosca Decor изготовлен из ударопрочного экополимера – это
композит с добавлением светостабилизатора. Материал изделия уже
огрунтован в своей массе, благодаря чему его можно не окрашивать. Он
сохранит белый цвет и не пожелтеет со временем. Красить также легко, с
экономией на краске, так как грунтовка уже есть!
Щелевой плинтус PL015 – самый современный и простой в установке плинтус для пола!
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Cosca, Россия |
| Размер, мм: | 10х21х2000 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Cosca, Pоссия |
| Высота | 10 мм |
| Ширина | 21 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | Экополимер |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | плинтус |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
Ожидание 10 дней
Белый плинтус напольный МДФ Madest Decor модель 04-054-12 крашеный (54х12х2400 мм)
Артикул: sn-74547190
1 488 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Плинтус гибкий, под покраску Orac decor с кабель-каналом SX163 Flex (102*13*2000)
Артикул: PID3199633123
6 686 руб.
/ шт.
Ожидание 5-7 дней
Плинтус напольный под покраску 06-083-12 Madest Decor MDF (83х12х2400 мм)
Артикул: sn-37745484
1 584 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Cosca PX029 под покраску, белый 70х19
Артикул: sn-18616390
1 020 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плинтус напольный влагостойкий Arbiton Vigo 60 Дуб Джорджтаун 147 (60х15х2200 мм)
Артикул: sn-33625116
950 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный, влагостойкий Decor Dizayn 708-100SH (80*13*2400)
Артикул: sn-71599081
999 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Cosca PX010 под покраску, белый, широкий (110х20)
Артикул: PPI2400824867
1 190 руб.
/ шт.