Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: sn-50862050
Напольный плинтус Bello Deco Орех айвори. Цветной под дерево. Изготовлен из полистирола высокой плотности. Поверхность плинтуса покрыта прочной, износостойкой пленкой.
Вся продукция 100% влагостойкая и не дает усадки.
Для монтажа рекомендуем Клей монтажный Bello Deco, 300 мл
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Bello Deco, Россия |
| Размер, мм: | 80х19х2000 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Bello Deco, Pоссия |
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 19 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Цвет | серо-бежевый |
| Материал | Полистирол |
| Поверхность | пленка |
| Наименование | плинтус |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
В наличии
Плинтус напольный Bello Deco П7 под покраску (70х20х2000)
Артикул: sn-25360591
673 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плинтус напольный влагостойкий Arbiton Vigo 60 Дуб Скандинавский 102 (60х15х2200 мм)
Артикул: sn-01420265
950 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный, широкий Finitura Дуб арт.010, 100*19 мм (фигурный)
Артикул: PSF3229433421
2 678 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Де Багет XPC полимер H10 (60х12х2000)
Артикул: sn-41602138
394 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Bello Deco П25 с монтажной планкой, под покраску (80х20х2000)
Артикул: sn-25442790
940 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус QUART вспененный ПВХ QUART, Белый 9003 (80*26.5*2200)
Артикул: sn-76415321
740 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный, влагостойкий Decor Dizayn 005-80SH (79*13*2400)
Артикул: sn-59599824
951 руб.
/ шт.