Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Нет в наличии
Артикул: PU127851
Изготовлен из плантационной сосны (ЛДСП), на поверхность нанесен грунт, готов к покраске.
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Америка |
| Размер, мм: | 120х20х2440 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Цвет: | Белый под покраску |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Ultrawood, Америка |
| Высота | 120 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Длина | 2440 мм |
| Цвет | грунт (белый) |
| Материал | ЛДФ |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | плинтус |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
В наличии
Плинтус напольный МДФ Deartio U 102-100 Белый (100х16х2050 мм)
Артикул: NP-35138
1 131 руб.
/ шт.
Ожидание 5-7 дней
Плинтус напольный под покраску 01-136-18 Madest Decor MDF (136х18х2400 мм)
Артикул: sn-37573343
3 648 руб.
/ шт.
Ожидание 5-7 дней
Плинтус напольный под покраску 26-072-16 Madest Decor MDF (72х16х2400 мм)
Артикул: sn-75433544
1 668 руб.
/ шт.
Ожидание 5-7 дней
Плинтус напольный под покраску 26-150-18 Madest Decor MDF (150х18х2400 мм)
Артикул: sn-75434791
3 420 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Дуб без покрытия, 100*30 мм (фигурный)
Артикул: 1FX3087731984
3 250 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плинтус Arbiton Integra 04 Северный Ясень: влагостойкий, ударопрочный, широкий (80х20х2400 мм)
Артикул: NP-35854
1 450 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус под покраску Ultrawood Base 5032 i (102*19*2000)
Артикул: PU127721
1 499 руб.
/ шт.