Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: PP91361
МДФ с меламиновым покрытием Белый
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Финляндия |
| Размер, мм: | 113х19х2750 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Цвет: | белый |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Maler, Финляндия |
| Высота | 113 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Длина | 2750 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | МДФ |
| Поверхность | ламинированная |
| Наименование | плинтус |
| Тип монтажа: | клипса |
Похожие товары
В наличии
Плинтус напольный Decor Dizayn 701-115 под покраску, белый (100*16*2400)
Артикул: sn-59702661
1 300 руб.
/ шт.
Ожидание 10 дней
Белый плинтус напольный МДФ Madest Decor 17-185-16 крашеный (185х16х2400 мм)
Артикул: sn-74826680
4 956 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный под покраску Finitura Decor МДФ 120х16мм фигурный
Артикул: PFD3189533020
1 361 руб.
/ шт.
Ожидание 10 дней
Белый плинтус напольный МДФ Madest Decor модель 08-100-22 крашеный (100х22х2400 мм)
Артикул: sn-74642781
3 468 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Плинтус напольный, гибкий Dollken (Долкен) Cubu Flex Life 80 Белоснежный 9003 (1уп = 10 шт)
Артикул: sn-45621227
3 380 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный МДФ Deartio U 105-120 Белый (120х16х2050 мм)
Артикул: NP-35152
1 290 руб.
/ шт.