Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: PSA3322034370
Монтаж на пластиковую планку или клей монтажный Superfix Cosca Decor
| Цена указана за: | шт. |
| Производство: | Cosca, Россия |
| Размер, мм: | 80x16х2400 |
| Материал: | мдф |
| Цвет: | дуб анталия |
| Монтаж: | при помощи клея, монтажная планка |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Cosca, Россия |
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Длина | 2400 мм |
| Цвет | бежевый |
| Материал | МДФ |
| Поверхность | Nanoflex |
| Тип монтажа: | монтажная планка |
Похожие товары
В наличии
Плинтус напольный МДФ Cosca AP02 Белый (60х16х2400 мм)
Артикул: PMA2200722816
450 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плинтус напольный с подсветкой LED Evrowood PN 104 Белый, крашеный (100*16*2000)
Артикул: sn-65573738
1 999 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плинтус напольный МДФ Kronopol Дуб Карибский 3876 (85х16х2500 мм)
Артикул: sn-42069461
950 руб.
/ шт.
Ожидание 10 дней
Белый плинтус напольный МДФ Madest Decor 22-083-18 крашеный (83х18х2400 мм)
Артикул: sn-75087776
2 616 руб.
/ шт.
Ожидание 5-7 дней
Плинтус напольный под покраску 17-185-16 Madest Decor MDF (185х16х2400 мм)
Артикул: PM12782928783
3 860 руб.
/ шт.
Ожидание 10 дней
Белый плинтус напольный МДФ Madest Decor 23-150-16 крашеный (150х16х2400 мм)
Артикул: sn-75090271
4 776 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный МДФ Nanoflex Cosca ЕP02 Дуб классический (60х16х2400 мм)
Артикул: PSA3320934359
552 руб.
/ шт.