Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: PNP2336624186
Цена указана за 1 шт. - 2,4 м.
| Производство: | Classen, Германия |
| Размер, мм: | 80х16х2400 |
| Единица измерения: | шт |
| Материал: | МДФ, покрытый ламинатом |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Classen, Германия |
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Длина | 2400 мм |
| Цвет | бежевый |
| Материал | МДФ |
| Поверхность | ламинированная |
| Наименование | плинтус |
| Тип монтажа: | клипса |
Похожие товары
В наличии
Плинтус напольный Finitura МДФ 80*16мм F3, фаска (арт. 028)
Артикул: PFL3294134090
1 210 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный МДФ Maler Гранит 11520, высота 44 мм
Артикул: PGA2988830913
1 240 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный МДФ экошпон Cosca WP 07 Дуб Коттон (80х16х2400 мм)
Артикул: sn-40851754
799 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный МДФ Deartio W 28-60 Белый (60х16х2050 мм)
Артикул: NP-40595
671 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный МДФ Deartio B302-25 Дуб Скандинавский (80х16х2050 мм)
Артикул: sn-89843314
975 руб.
/ шт.
Ожидание 5-7 дней
Плинтус напольный под покраску 02-100-18 Madest Decor MDF 02-100-18 (100х18х2400 мм)
Артикул: PC176211
2 772 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плинтус напольный МДФ Kronopol Орех Афина 3712 (85х16х2500 мм)
Артикул: sn-42068362
950 руб.
/ шт.