Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Нет в наличии
Артикул: PT104751
Продается упаковками - 1 уп= 4 шт. С кабель-каналом. Монтаж на клипсы или жидкие гвозди.
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Tarkett, Россия |
| Мин.партия: | 1 уп = 4 шт. |
| Размер, мм: | 150х16х2200 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Цвет: | Белый |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Tarkett, Россия |
| Высота | 150 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Длина | 2200 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | МДФ |
| Поверхность | ламинированная |
| Наименование | плинтус |
| Тип монтажа: | клипса |
Похожие товары
В наличии
Белый плинтус напольный МДФ Infinity Line IL 103-100-16 (100х16х2000 мм)
Артикул: sn-87341647
1 091 руб.
/ шт.
Ожидание 5-7 дней
Плинтус напольный под покраску 02-083-18 Madest Decor MDF (83х18х2400 мм)
Артикул: sn-37597715
2 364 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный МДФ Deartio U 104-150 Белый (150х16х2050 мм)
Артикул: NP-35148
1 495 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный МДФ Deartio Дуб Монте-Карло B202-01 (80х16х2050 мм)
Артикул: PDD3275733904
745 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плинтус напольный МДФ Deartio Дуб осветленный B202-12 (80х16х2050 мм)
Артикул: PDD3276833915
677 руб.
/ шт.
Ожидание 5-7 дней
Плинтус напольный под покраску 11-120-16 Madest Decor MDF (120х16х2400 мм)
Артикул: NP-36121
2 600 руб.
/ шт.