Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: PM91811
МДФ ламинированный Белый
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Финляндия |
| Размер, мм: | 44*16*2750 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Цвет: | Белый |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Maler, Финляндия |
| Высота | 44 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Длина | 2750 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | МДФ |
| Поверхность | ламинированная |
| Наименование | плинтус |
| Тип монтажа: | клипса |
С этим товаром покупают
В наличии
Клипса для плинтуса МДФ Maler (фронтальный зажим) 1 уп=20 шт
Артикул: KDP2205722869
950 руб.
/ шт.
Похожие товары
Ожидание 5-7 дней
Плинтус напольный под покраску 26-120-18 Madest Decor MDF (120х18х2400 мм)
Артикул: sn-75434424
2 808 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный МДФ Ликорн Белый К-26 (80х16х2050 мм)
Артикул: sn-34115315
1 340 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный МДФ Nanoflex Cosca ЕP07 Дуб серебристый (80х16х2400 мм)
Артикул: PSA3323534385
1 160 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный, широкий МДФ Cosca AP28 Белый с пазом под 20 молдинг (80х16х2400 мм)
Артикул: NP-40472
750 руб.
/ шт.
Ожидание 5-7 дней
Плинтус напольный под покраску 12-150-16 Madest Decor MDF (150х16х2400 мм)
Артикул: PC139751
3 192 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Finitura МДФ 80*16мм F3, фаска (арт. 064)
Артикул: PFL3295434103
1 210 руб.
/ шт.