Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: PM91591
МДФ с меламиновым покрытием Венге
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Финляндия |
| Размер, мм: | 42х12х2750 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Цвет: | Венге |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Maler, Финляндия |
| Высота | 42 мм |
| Ширина | 12 мм |
| Длина | 2750 мм |
| Цвет | темно-коричневый |
| Материал | МДФ |
| Поверхность | ламинированная |
| Наименование | плинтус |
| Тип монтажа: | клипса |
Похожие товары
Ожидание 2-3 дня
Плинтус напольный плоский алюминиевый Bonkeel 100 (95.1*11.2*2500)
Артикул: sn-09281913
2 140 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плинтус напольный SPC Alpine Floor Макадамия 11-10, 80х11 мм
Артикул: sn-56674501
1 012 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плинтус напольный МДФ Kronopol Дуб Цейлон 3491 (85х16х2500 мм)
Артикул: sn-42067696
950 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плинтус напольный, широкий МДФ Cosca AP75 Белый (100х16х2400 мм)
Артикул: NP-40785
690 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Finitura МДФ 80*16мм F3, фаска (арт. 056)
Артикул: PFL3295334102
1 210 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Cosca PX031 под покраску, белый (82х11)
Артикул: sn-84493466
760 руб.
/ шт.