Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: PM12724328171
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Россия |
| Размер, мм: | 2400x136x16 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Цвет: | покрыт грунтом |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Madest decor, Россия |
| Высота | 136 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Длина | 2400 мм |
| Цвет | грунт (белый) |
| Материал | МДФ |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | плинтус |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
Нет в наличии
Плинтус напольный МДФ Alsafloor Дуб Виктория L 127/162/167
Артикул: PE66631
790 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Decor Dizayn DD102 под покраску, белый (102*23.4*2000)
Артикул: sn-59961664
1 020 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Decor Dizayn DD706 под покраску, белый (80*13*2000)
Артикул: sn-59950688
759 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус под покраску Ultrawood Base 009 i (107*15*2000)
Артикул: NP-39718
1 399 руб.
/ шт.
Ожидание 10 дней
Плинтус напольный МДФ Madest Decor 23-120-16 крашеный по RAL/NCS (120х16х2400 мм)
Артикул: NP-36151
4 320 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Hiwood B55 под покраску, белый, широкий (55*18.5*2000)
Артикул: sn-72230670
800 руб.
/ шт.
Ожидание 10 дней
Белый плинтус напольный МДФ Madest Decor модель 03-100-18 крашеный (100х18х2400 мм)
Артикул: sn-74487592
3 084 руб.
/ шт.