Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: sn-25441783
Напольный плинтус Bello Deco XPS П21, 100x17 мм изготовлен из полистирола высокой плотности.
Материал загрунтован и окрашен двухкомпонентным полиуретановым грунтом на водной основе.
Вся продукция 100% влагостойкая и не дает усадки.
Для монтажа рекомендуем Клей монтажный Bello Deco, 300 мл
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Bello Deco, Россия |
| Размер, мм: | 100х17х2000 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Bello Deco, Pоссия |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 17 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | Полистирол |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | плинтус |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
Ожидание 2-3 дня
Плинтус напольный, широкий, композитный Neuhofer Holz K02110L 714451, 59х17 мм
Артикул: sn-47437109
950 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плинтус напольный, широкий, композитный Neuhofer Holz K02110L 714459, 59х17 мм
Артикул: sn-47440370
950 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плинтус Arbiton Integra 08 Дуб Невада: влагостойкий, ударопрочный, широкий (80х20х2400 мм)
Артикул: NP-35858
1 450 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Де Багет XPC полимер H8 (60х12х2000)
Артикул: sn-41601762
335 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Cosca SoftTouch PX050-039 Серый, 65х15
Артикул: sn-19476975
840 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус гибкий Decor Dizayn DD706 E под покраску, белый (80*13*2000)
Артикул: sn-70653559
1 549 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный, влагостойкий Decora Dizayn 005-10 (79*13*2400)
Артикул: sn-59598551
847 руб.
/ шт.