Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Ожидание 5-7 дней
Артикул: NP-36115
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Россия |
| Размер, мм: | 72х16х2400 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Цвет: | покрыт грунтом |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Madest decor, Россия |
| Высота | 72 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Длина | 2400 мм |
| Цвет | грунт (белый) |
| Материал | МДФ |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | плинтус |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
Ожидание 2-3 дня
Плинтус напольный под покраску Arbiton Vega P0620, 60*20*2400
Артикул: sn-47421774
845 руб.
/ шт.
Ожидание 10 дней
Плинтус напольный МДФ Madest Decor 28-120-22 крашеный по RAL/NCS (120х22х2400 мм)
Артикул: NP-39033
4 450 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный МДФ Nanoflex Cosca EP9 Дуб сноу (80х16х2400 мм)
Артикул: PSA3325434404
890 руб.
/ шт.
Ожидание 5-7 дней
Плинтус напольный под покраску 15-185-22 Madest Decor MDF (185х22х2400 мм)
Артикул: PM12782728781
5 520 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Hiwood B97 под покраску, белый (97*15*2000)
Артикул: sn-72315560
1 200 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Плинтус напольный, гибкий Dollken (Долкен) Cubu Flex Life 100 Антрацит 1209 (1уп=10 шт)
Артикул: sn-45526256
3 730 руб.
/ шт.