Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: PM91601
МДФ с меламиновым покрытием Вишня
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Финляндия |
| Размер, мм: | 42х12х2750 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Цвет: | Вишня |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Maler, Финляндия |
| Высота | 42 мм |
| Ширина | 12 мм |
| Длина | 2750 мм |
| Цвет | красно-коричневый |
| Материал | МДФ |
| Поверхность | ламинированная |
| Наименование | плинтус |
| Тип монтажа: | клипса |
Похожие товары
Ожидание 3-5 дня
Плинтус напольный, влагостойкий Decor Dizayn 706-25 (80*13*2400)
Артикул: sn-59616916
950 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный МДФ Deartio W 02-120 Белый (120х16х2050 мм)
Артикул: NP-40589
1 066 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный МДФ Nanoflex Cosca EP9 Дуб сицилия (80х16х2400 мм)
Артикул: PSA3325334403
890 руб.
/ шт.
Ожидание 10 дней
Белый плинтус напольный МДФ Madest Decor 01-136-18 крашеный (136х18х2400 мм)
Артикул: sn-74474824
4 680 руб.
/ шт.
Ожидание 5-7 дней
Плинтус напольный под покраску 23-185-16 Madest Decor MDF (185х16х2400 мм)
Артикул: NP-36164
4 512 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плинтус напольный МДФ Classen Prestige 80 L733 Дуб Натуральный (80*16*2400)
Артикул: PCP3069631727
750 руб.
/ шт.
Ожидание 10 дней
Плинтус напольный МДФ Madest Decor 19-064-10 крашеный по RAL/NCS (64х10х2400 мм)
Артикул: PM12730628234
1 704 руб.
/ шт.