Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Ожидание 10 дней
Артикул: PM02727828206
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Россия |
| Размер, мм: | 54х12х2400 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Цвет: | любой цвет по Ral |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Madest decor, Россия |
| Высота | 54 мм |
| Ширина | 12 мм |
| Длина | 2400 мм |
| Цвет | крашеный RAL/ NCS |
| Материал | МДФ |
| Поверхность | крашеная |
| Наименование | плинтус |
Похожие товары
В наличии
Плинтус напольный Де Багет XPC полимер H4 (100х15х2000)
Артикул: sn-41601284
631 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный МДФ Deartio B302-15 Дуб Жёлтый (80х16х2050 мм)
Артикул: sn-89844068
975 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус под покраску Ultrawood Base 5214 i I (133*12*2000)
Артикул: PU127761
1 649 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный МДФ Deartio B302-22 Дуб Скандинавский темный (80х16х2050 мм)
Артикул: sn-89844800
975 руб.
/ шт.
Ожидание 10 дней
Плинтус напольный МДФ Madest Decor 22-072-18 крашеный по RAL/NCS (72х18х2400 мм)
Артикул: NP-36129
1 950 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Finitura МДФ 80*16мм F3, фаска (арт. 074)
Артикул: PFL3295534104
1 210 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный, широкий Finitura МДФ 80*16мм F3, фаска (арт. 099)
Артикул: PFL3296034109
1 210 руб.
/ шт.