Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Ожидание 14 дней
Артикул: PFD2230923121
Изготовлен из МДФ, на поверхность нанесен грунт, готов к покраске.
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Россия |
| Размер, мм: | 80х16х2400 |
| Цвет: | Белый под покраску |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Finitura, Россия |
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Длина | 2400 мм |
| Цвет | грунт (белый) |
| Материал | МДФ |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | плинтус |
| Тип монтажа: | клипса |
Похожие товары
В наличии
Плинтус напольный Hiwood B140 под покраску, белый (140*17.5*2000)
Артикул: sn-72841537
1 950 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Cosca PX031 под покраску, белый (82х11)
Артикул: sn-84493466
760 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный МДФ Nanoflex Cosca ЕP07 Дуб прованс (80х16х2400 мм)
Артикул: PSA3323234382
1 160 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный, широкий Finitura МДФ 80*16мм F3, фаска (арт. 099)
Артикул: PFL3296034109
1 210 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный МДФ Deartio Дуб светлый B202-31 (80х16х2050 мм)
Артикул: PDD3278033927
745 руб.
/ шт.
Ожидание 10 дней
Белый плинтус напольный МДФ Madest Decor модель 06-136-12 крашеный (136х12х2400 мм)
Артикул: sn-74569076
3 252 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный МДФ Nanoflex Cosca ЕP07 Дуб серебристый (80х16х2400 мм)
Артикул: PSA3323534385
1 160 руб.
/ шт.