Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: PSF3234033467
Покрытие - лак.
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Россия |
| Размер, мм: | 100х30х2400 |
| Лицевая сторона.: | шпон ясень |
| Основа: | фанера |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Finitura, Россия |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Длина | 2400 мм |
| Цвет | светло-коричневый |
| Материал | Фанера |
| Поверхность | шпонированная |
| Порода дерева | ясень |
| Тип монтажа: | клипса |
С этим товаром покупают
В наличии
Клипсы для шпонированного плинтуса Finitura Dekor (25 шт)
Артикул: KDS2208022892
1 600 руб.
/ шт.
Похожие товары
Ожидание 3-5 дня
Плинтус гибкий, под покраску Orac decor SX105 Flex (111*13*2000)
Артикул: PP217521
6 686 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный, шпонированный Finitura Дуб арт.015, 120*15 мм (фигурный)
Артикул: PSF3239633523
2 671 руб.
/ шт.
Ожидание 10 дней
Белый плинтус напольный МДФ Madest Decor модель 02-136-16 крашеный (136х16х2400 мм)
Артикул: sn-74483136
4 380 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный под покраску Finitura Decor МДФ 100х16мм фигурный
Артикул: PFD2229623108
1 035 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Cosca PX029 под покраску, белый 70х19
Артикул: sn-18616390
1 020 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Плинтус напольный МДФ Deartio под покраску P 23.133.12 (133*12*2070 мм)
Артикул: sn-39758697
916 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Hiwood B90 под покраску, белый (90*15*2000)
Артикул: sn-72314841
1 200 руб.
/ шт.