Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: sn-25360123
Напольный плинтус Bello Deco XPS П5 120x22 мм изготовлен из полистирола высокой плотности.
Материал загрунтован и окрашен двухкомпонентным полиуретановым грунтом на водной основе.
Вся продукция 100% влагостойкая и не дает усадки.
Для монтажа рекомендуем Клей монтажный Bello Deco, 300 мл
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Bello Deco, Россия |
| Размер, мм: | 120х22х2000 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Bello Deco, Pоссия |
| Высота | 120 мм |
| Ширина | 22 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | Полистирол |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | плинтус |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Дуб арт.010, 100*30 мм
Артикул: PSF3233033457
4 650 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный, влагостойкий Decora Dizayn 005-82SH (79*13*2400)
Артикул: sn-59599477
847 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Плинтус напольный МДФ Ликорн Белый К-20 (100х16х2050 мм)
Артикул: sn-39731741
902 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плинтус напольный, широкий, композитный Neuhofer Holz K02110L 714457, 59х17 мм
Артикул: sn-47422752
950 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный, широкий ПВХ Aberhof ABF70, арт.7004 (70х22х2500 мм)
Артикул: sn-73959661
399 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Белый плинтус напольный МДФ Madest Decor модель 08-088-18 крашеный (88х18х2400 мм)
Артикул: sn-74642019
2 760 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный, влагостойкий Decor Dizayn 701-75SH (100*16*2400)
Артикул: sn-59705471
1 300 руб.
/ шт.