Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Нет в наличии
Артикул: PS99631
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Италия |
| Размер, мм: | 80х16х2500 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Порода дерева: | Макасар |
| Основные характеристики | |
| Производитель | San Marco, Италия |
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Длина | 2500 мм |
| Цвет | черный |
| Материал | Сосна |
| Поверхность | шпонированная |
| Порода дерева | макасар |
| Тип монтажа: | клипса |
Похожие товары
Нет в наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Эбен, 120*30 мм
Артикул: PSF3241933546
3 600 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный, шпонированный Finitura Венге, 70*15мм
Артикул: PSF1994920753
1 714 руб.
/ шт.
Ожидание 5-7 дней
Плинтус напольный шпонированный Tarkett Дуб Робуст белый 80х20
Артикул: PT117191
1 750 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Дуб арт.022, 100*30 мм (фигурный)
Артикул: PSF3235933486
4 650 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Дуб арт.010, 120*30 мм
Артикул: PSF3242833555
4 142 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Дуб арт.024, 100*30 мм
Артикул: PSF3233833465
4 650 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный, широкий Finitura Дуб, 83*19 мм
Артикул: PSF2005920863
1 875 руб.
/ шт.