Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Нет в наличии
Артикул: PSF3241933546
Покрытие - лак.
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Россия |
| Размер, мм: | 120х30х2400 |
| Лицевая сторона.: | шпон Эбен |
| Основа: | фанера |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Finitura, Россия |
| Высота | 120 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Длина | 2400 мм |
| Цвет | черный |
| Материал | Фанера |
| Поверхность | шпонированная |
| Порода дерева | эбен |
| Тип монтажа: | клипса |
С этим товаром покупают
В наличии
Клипсы для шпонированного плинтуса Finitura Dekor (25 шт)
Артикул: KDS2208022892
1 600 руб.
/ шт.
Похожие товары
В наличии
Плинтус напольный шпонированный, широкий Finitura Дуб арт.024, 100*19 мм (фигурный)
Артикул: PSF3230233429
2 678 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный, широкий ПВХ Aberhof ABF70, арт.7023 (70х22х2500 мм)
Артикул: sn-73960688
399 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плинтус Arbiton Integra 04 Северный Ясень: влагостойкий, ударопрочный, широкий (80х20х2400 мм)
Артикул: NP-35854
1 450 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Bello Deco П8 под покраску (150х22х2000)
Артикул: sn-25360880
1 230 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плинтус напольный МДФ Cosca AP22 Белый (134х16х2400 мм)
Артикул: 2LA2201722826
1 100 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плинтус под покраску Ultrawood Base 014 (100*30*2440)
Артикул: PU144021
1 999 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный, влагостойкий Decora Dizayn DD004 под покраску, белый (119*15*2000)
Артикул: sn-59962284
1 026 руб.
/ шт.