Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Нет в наличии
Артикул: PS99291
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Италия |
| Размер, мм: | 60х22х2500 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Порода дерева: | Дуб Сэнд |
| Основные характеристики | |
| Производитель | San Marco, Италия |
| Высота | 60 мм |
| Ширина | 22 мм |
| Длина | 2500 мм |
| Цвет | коричневый |
| Материал | Сосна |
| Поверхность | шпонированная |
| Порода дерева | дуб |
| Тип монтажа: | клипса |
Похожие товары
Ожидание 10 дней
Плинтус напольный шпонированный Madest decor Дуб беленый 10-100-18
Артикул: PC141251
3 690 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Дуб без покрытия, 100*30 мм (фигурный)
Артикул: 1FX3087731984
2 778 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Rico Concept 80 Белый с тиснением RC80001, 80х20х2200 мм
Артикул: sn-95808279
915 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Дуб арт.023, 120*15 мм (фигурный)
Артикул: PSF3240933536
2 925 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Дуб арт.022, 83*19 мм
Артикул: PSF3086431971
2 450 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Дуб арт.019, 120*30 мм
Артикул: PSF3242433551
3 600 руб.
/ шт.
Ожидание 14 дней
Плинтус из массива Дуба без покрытия, широкий Madest decor 01-083-18
Артикул: PM56926
0 руб.
/ шт.