Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: NP-40782
Плинтус МДФ Cosca AP72, облицованный финиш-пленкой белого цвета.
Монтаж на клей монтажный SUPERFIX Cosca Decor
Прямая, классическая форма плинтуса, позволяет вписать в классический и лофт дизайн
| Цена указана за: | шт. |
| Производство: | Россия |
| Размер, мм: | 75x10х2400 |
| Материал: | МДФ |
| Цвет: | Белый |
| Монтаж: | при помощи клея |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Cosca, Россия |
| Высота | 75 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Длина | 2400 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | МДФ |
| Поверхность | ламинированная |
| Наименование | плинтус |
| Тип монтажа: | монтажная планка |
Похожие товары
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Белый арт.100 (83х19х2400 мм)
Артикул: PSF2007320877
2 450 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный, широкий Finitura Белый МДФ 100*16мм F3, фаска
Артикул: 2SV2356424384
1 560 руб.
/ шт.
Ожидание 10 дней
Белый плинтус напольный МДФ Madest Decor 01-120-18 крашеный (120х18х2400 мм)
Артикул: sn-74474480
4 188 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный МДФ Deartio B302-24 Дуб Скандинавский коричневый (80х16х2050 мм)
Артикул: sn-89847737
975 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный МДФ Deartio W 04-120 Белый (120х16х2050 мм)
Артикул: NP-40592
1 066 руб.
/ шт.
Ожидание 14 дней
Плинтус напольный МДФ Ликорн К-02 Светло-серый 7035 (70х16х2050 мм)
Артикул: sn-94535279
1 050 руб.
/ шт.
Ожидание 5-7 дней
Плинтус напольный под покраску 31-100-18 Madest Decor MDF (100х18х2400 мм)
Артикул: sn-75516289
2 376 руб.
/ шт.