Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: NP-40272
Монтируется на клей (жидкие гвозди). Основа- полимер.
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Dollken-Weimar GmbH (Германия) |
| Размер, мм: | 50х12х5000 |
| Ед. изм.: | рулон. |
| Длина рулона, м: | 50 |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Dollken-Weimar GmbH (Германия) |
| Высота | 50 мм |
| Ширина | 12 мм |
| Длина | 5000 мм |
| Цвет | темно-серый |
| Материал | ПВХ |
| Поверхность | пвх |
| Наименование | плинтус гибкий |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
Ожидание 3-5 дня
Плинтус напольный МДФ Deartio под покраску P 18.133.12 (133*12*2070 мм)
Артикул: sn-39758072
916 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Де Багет XPC полимер H4 (100х15х2000)
Артикул: sn-41601284
690 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Плинтус напольный, гибкий Dollken (Долкен) S60 Flex 2395 Орех Исландский 60x15х2575 (1уп=20 шт)
Артикул: NP-40267
1 650 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус под покраску Ultrawood Base 0051 i (180*15*2000)
Артикул: sn-83812990
2 199 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный, влагостойкий Decor Dizayn 005-88SH(79*13*2400)
Артикул: sn-59598319
951 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный, влагостойкий Decora Dizayn 005-10 (79*13*2400)
Артикул: sn-59598551
847 руб.
/ шт.
Ожидание 10 дней
Плинтус напольный МДФ Madest Decor модель 04-120-10 крашеный по RAL/NCS (120х10х2400 мм)
Артикул: PM02776328717
2 950 руб.
/ шт.