Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: PM91681
МДФ с меламиновым покрытием Орех темный
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Финляндия |
| Размер, мм: | 58*12*2750 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Цвет: | Орех темный |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Maler, Финляндия |
| Высота | 58 мм |
| Ширина | 12 мм |
| Длина | 2750 мм |
| Цвет | коричневый |
| Материал | МДФ |
| Поверхность | ламинированная |
| Наименование | плинтус |
| Тип монтажа: | клипса |
С этим товаром покупают
В наличии
Клипса для плинтуса МДФ Maler (фронтальный зажим) 1 уп=20 шт
Артикул: KDP2205722869
950 руб.
/ шт.
Похожие товары
В наличии
Плинтус напольный МДФ экошпон Cosca WP 07 Дуб Шелковый (80х16х2400 мм)
Артикул: sn-40853877
799 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плинтус напольный МДФ Tarkett Барокко, Белый (120х16х2200 мм)
Артикул: PT104741
1 850 руб.
/ шт.
Ожидание 5-7 дней
Плинтус напольный под покраску 17-185-18 Madest Decor MDF (185х18х2400 мм)
Артикул: PM12783128785
4 150 руб.
/ шт.
Ожидание 5-7 дней
Плинтус напольный под покраску 26-072-18 Madest Decor MDF (72х18х2400 мм)
Артикул: sn-75433650
1 800 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный МДФ Deartio W 04-100 Белый (100х16х2050 мм)
Артикул: NP-40591
936 руб.
/ шт.
Ожидание 10 дней
Белый плинтус напольный МДФ Madest Decor модель 02-100-16 крашеный (100х16х2400 мм)
Артикул: sn-74482194
3 348 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плинтус напольный МДФ Deartio Дуб осветленный B202-12 (80х16х2050 мм)
Артикул: PDD3276833915
677 руб.
/ шт.