Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Нет в наличии
Артикул: NP-35839
Тип поверхности: глянцевая
Основные цвета: бирюзовый, белый, голубой
Применение: для ванных комнат, для стен, для отделки внутри помещений
НЕ РЕКОМЕНДУЕМ: для душевых кабин и поддонов , для бассейнов, для саун и хаммамов
| Цена указана за: | шт |
| Мин. партия покупки: | 1 шт |
| Производство: | Китай |
| Размер сетки, мм: | 300*300 |
| Материал: | Стекло |
| Размер чипа: | 6*15*15 |
| Единица измерения: | шт |
| Основные характеристики | |
| Производитель | |
| Размер (высота*ширина) | 300*300 мм |
| Толщина | 6 мм |
| Цвет | голубой |
| Материал | Стеклянная |
| Размер чипа | 15*15 мм |
| Наименование | мозаика стеклянная |
| Геометрия | квадрат |
Похожие товары
В наличии
Мозаика стеклянная Bonaparte Bondi breeze-25, 25х25 (300х300х4 мм)
Артикул: sn-90191956
709 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика стеклянная Bonaparte Deep blu 25х25 (300х300х4 мм)
Артикул: MS142641
410 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика стеклянная Bonaparte Atlantis Grey 24х24 (315х315х4 мм)
Артикул: sn-97017996
419 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Мозаика стеклянная Bonaparte Crystal white 15х15 (300х300х8 мм)
Артикул: MS95891
720 руб.
/ шт.
1 185 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Мозаика стеклянная Bonaparte Aqua 300 (на бумаге) 20х20 (327х327х4 мм)
Артикул: MA78111
352 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Мозаика стеклянная Bonaporte Angel 23х23 (300х300х4 мм)
Артикул: MSA2286023678
485 руб.
/ шт.
637 руб.
/ шт.