Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: MSM3077031876
Применение: для ванных комнат, для стен, для отделки внутри помещений
НЕ РЕКОМЕНДУЕМ: для душевых кабин и поддонов , для бассейнов, для саун и хаммамов
| Цена указана за: | шт |
| Мин. партия покупки: | 1 шт |
| Производство: | Китай |
| Размер сетки, мм: | 300*300 |
| Материал: | Стекло |
| Размер чипа: | 4*15*15 |
| Единица измерения: | шт |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Bonaparte |
| Размер (высота*ширина) | 300*300 мм |
| Толщина | 4 мм |
| Цвет | золотой |
| Материал | Стеклянная |
| Размер чипа | 15*15 мм |
| Наименование | мозаика стеклянная |
| Геометрия | квадрат |
Похожие товары
Нет в наличии
Мозаика стеклянная Bonaparte Dreams Beige 23х23 (300х300х4 мм)
Артикул: MSE3270833849
520 руб.
/ шт.
831 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Мозаика стеклянная с камнем Caramelle Naturelle Olbia 15х15 (305х305х4 мм)
Артикул: NP-35019
589 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика стеклянная Caramelle Sabbia Perla (на бумаге) 20х20 (327х327х4 мм)
Артикул: NP-36287
259 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика стеклянная Bonaparte Plum mix 25х25 (300х300х4 мм)
Артикул: MP77911
410 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика стеклянная Bonaparte Blue Drops 15х15 (300х300х8 мм)
Артикул: MB77861
1 252 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Мозаика стеклянная Caramelle La Passion D' Estrees- д'Эстре 20х20 (327х327х4 мм)
Артикул: NP-34998
411 руб.
/ шт.