Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: MS95721
Применение: для ванных комнат, для стен, для отделки внутри помещений
НЕ РЕКОМЕНДУЕМ: для бассейнов, для душевых кабин и поддонов , для саун и хаммамов
| Цена указана за: | шт |
| Мин. партия покупки: | 1 шт |
| Производство: | Китай |
| Размер сетки, мм: | 300*300 |
| Материал: | Стекло |
| Размер чипа: | 8*15*15 |
| Единица измерения: | шт |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Bonaparte |
| Размер (высота*ширина) | 300*300 мм |
| Толщина | 8 мм |
| Цвет | белый |
| Материал | Стеклянная |
| Размер чипа | 15*15 мм |
| Наименование | мозаика стеклянная |
| Геометрия | квадрат |
Похожие товары
Нет в наличии
Мозаика стеклянная Bonaparte Caramel 15х15 (300х300х8 мм)
Артикул: MSC2286523683
352 руб.
/ шт.
800 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика стеклянная Bonaparte Bondi breeze-25, 25х25 (300х300х4 мм)
Артикул: sn-90191956
709 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика стеклянная Bonaparte Azov 25х25 (300х300х4 мм)
Артикул: MSA3075231858
439 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика стеклянная Caramelle Impressioni Mattoni Crema 50х100 (300х300х8 мм)
Артикул: NP-35006
899 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика стеклянная Bonaparte Saba Elegant, 73х73 (264х304х6 мм)
Артикул: sn-97103330
1 165 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика стеклянная Bonaparte Bondi dark blue-25, 25х25 (300х300х4 мм)
Артикул: sn-90192152
709 руб.
/ шт.