Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: NP-34992
Стеклянная мозаика, произведённая по технологии муранского стекла со смальтой. Традиционная мозаика для отделки хамамов, бассейнов, душевых зон. Не менее стильно и ярко эта мозаика будет смотреться на фасадах домов (не выцветает на солнце), а также украсит жилое пространство.
| Цена указана за: | шт |
| Производитель:: | Caramelle |
| Коллекция: | La Passion |
| Мин. партия покупки: | 1 шт |
| Производство: | Китай |
| Размер сетки, мм: | 327*327 |
| Материал: | Стекло |
| Цветовая гамма: | голубая |
| Размер чипа: | 4*20*20 |
| Штук в упаковке: | 20 |
| Кв.м. в упаковке: | 2.14 |
| Масса упаковки, кг: | 15 |
| Поверхности : | полуматовая |
| Единица измерения: | шт |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Caramelle |
| Размер (высота*ширина) | 300*300 мм |
| Толщина | 4 мм |
| Цвет | голубой |
| Материал | Стеклянная |
| Размер чипа | 20*20 мм |
| Наименование | мозаика стеклянная |
| Геометрия | квадрат |
Похожие товары
В наличии
Мозаика стеклянная Bonaparte Latte mix 25х25 (300х300х4 мм)
Артикул: MS142631
410 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика стеклянная Bonaparte Black glass 25х25 (300х300х4 мм)
Артикул: MB77741
310 руб.
/ шт.
411 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика стеклянная с камнем Caramelle Mont Blanc 15х15 (305х305х4 мм)
Артикул: sn-59014933
669 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика стеклянная Bonaparte Classik day 15х15 (300х300х8 мм)
Артикул: MS95721
1 522 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Мозаика стеклянная Bonaparte Domino 23х23 (300х300х6 мм)
Артикул: MS107071
710 руб.
/ шт.
1 168 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика стеклянная Bonaparte Grass 20х20 (327х327х4 мм)
Артикул: MSG3215033277
363 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика стеклянная Bonaparte Trend Bronze 23х23 (300х300х4 мм)
Артикул: NP-35837
1 429 руб.
/ шт.