Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: NP-39887
| Цена указана за: | шт |
| Мин. партия покупки: | 1 шт |
| Производство: | Китай |
| Размер сетки, мм: | 327*327 |
| Материал: | Стекло |
| Размер чипа: | 4*20*20 |
| Единица измерения: | шт |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Bonaparte |
| Размер (высота*ширина) | 327*327 мм |
| Толщина | 4 мм |
| Цвет | серый |
| Материал | Стеклянная |
| Размер чипа | 20*20 мм |
| Наименование | мозаика стеклянная |
| Геометрия | квадрат |
Похожие товары
Нет в наличии
Мозаика стеклянная Bonaparte Crema 12х12 (315х315х6 мм)
Артикул: MSC2286623684
530 руб.
/ шт.
815 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика стеклянная Bonaparte Azov 25х25 (300х300х4 мм)
Артикул: MSA3075231858
439 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика стеклянная Caramelle Sabbia Onda (на бумаге) 20х20 (327х327х4 мм)
Артикул: NP-36286
259 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Мозаика стеклянная Bonaparte Glass Stone 1, 15х15 (300х300х8 мм)
Артикул: MG77361
507 руб.
/ шт.
842 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика стеклянная Caramelle Acquarelle Aristea 23х23 (298х298х4 мм)
Артикул: NP-34942
409 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика стеклянная Bonaparte Blue Wave-1, 25х25 (300х300х4 мм)
Артикул: MB77331
410 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика стеклянная Bonaparte Emily 20х20 (327х327х4 мм)
Артикул: MSE3075431860
344 руб.
/ шт.