Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Нет в наличии
Артикул: NP-34949
| Цена указана за: | шт |
| Производитель:: | Caramelle |
| Коллекция: | Acquarelle |
| Мин. партия покупки: | 1 шт |
| Производство: | Китай |
| Размер сетки, мм: | 298*298 |
| Материал: | Стекло |
| Область применения: | ванная комната, жилая комната, бассейны |
| Цветовая гамма: | оранжевая, жёлто-коричневая |
| Размер чипа: | 4*23*23 |
| Штук в упаковке: | 22 |
| Кв.м. в упаковке: | 1.95 |
| Масса упаковки, кг: | 16 |
| Единица измерения: | шт |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Caramelle |
| Размер (высота*ширина) | 298*298 мм |
| Толщина | 4 мм |
| Цвет | оранжевый |
| Материал | Стеклянная |
| Размер чипа | 23*23 мм |
| Наименование | мозаика стеклянная |
| Геометрия | квадрат |
Похожие товары
Нет в наличии
Мозаика стеклянная Bonaparte Crema 12х12 (315х315х6 мм)
Артикул: MSC2286623684
530 руб.
/ шт.
815 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика стеклянная Bonaparte Orion 20х6 (315х290х6 мм)
Артикул: MSO3271033851
1 421 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика стеклянная Bonaparte Blue Wave 2, 25х25 (300х300х4 мм)
Артикул: MS95711
410 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика стеклянная Bonaparte Atlantis Grey 24х24 (315х315х4 мм)
Артикул: sn-97017996
419 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Мозаика стеклянная Bonaparte Amuletto Art, 48х48 (300х300х4 мм)
Артикул: sn-97100576
991 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика стеклянная Bonaparte Classik gold 15х15 (300х300х8 мм)
Артикул: MSC3075331859
1 202 руб.
/ шт.