Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: MS77391
Применение: для бассейнов, для саун и хаммамов, для ванных комнат, для стен, для пола, для отделки внутри помещений, для наружной отделки, для душевых кабин и поддонов
| Цена указана за: | шт |
| Мин. партия покупки: | 1 шт |
| Производство: | Китай |
| Размер сетки, мм: | 327*327 |
| Материал: | Стекло |
| Размер чипа: | 4*20*20 |
| Единица измерения: | шт |
| Основные характеристики | |
| Производитель | |
| Размер (высота*ширина) | 327*327 мм |
| Толщина | 4 мм |
| Цвет | белый |
| Материал | Стеклянная |
| Размер чипа | 20*20 мм |
| Наименование | мозаика для бассейна |
| Геометрия | квадрат |
Похожие товары
В наличии
Мозаика стеклянная Bonaparte Lavander 20х20 (327х327х4 мм)
Артикул: ML77571
323 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика стеклянная Bonaparte Atlantis Choko 24х24 (315х315х4 мм)
Артикул: sn-97017816
419 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика стеклянная Bonaparte Textill 12х6 (306х306х6 мм)
Артикул: MST3271133852
1 588 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика стеклянная Bonaparte Atlantis Moca 24х24 (315х315х4 мм)
Артикул: sn-97018208
419 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика стеклянная Bonaparte Navy blu 25х25 (300х300х4 мм)
Артикул: MS142771
410 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика стеклянная Bonaparte Trend Silver 23х23 (300х300х4 мм)
Артикул: NP-35838
1 429 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Мозаика стеклянная Bonaparte Rabat Beige 48х48 (300х300х6 мм)
Артикул: NP-35835
1 248 руб.
/ шт.