Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: MS107121
Тип поверхности: матовая
Основные цвета: белый, графитовый, серый
Применение: для ванных комнат, для стен, для отделки внутри помещений, для саун и хаммамов, для душевых кабин и поддонов
| Цена указана за: | шт |
| Мин. партия покупки: | 1 шт |
| Производство: | Китай |
| Размер сетки, мм: | 325*318 |
| Материал: | Стекло |
| Размер чипа: | D12*6 |
| Единица измерения: | шт |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Bonaparte |
| Размер (высота*ширина) | 325*318 мм |
| Толщина | 6 мм |
| Цвет | серый |
| Материал | Стеклянная |
| Размер чипа | 12*6 мм |
| Наименование | мозаика стеклянная |
| Геометрия | квадрат |
Похожие товары
В наличии
Мозаика стеклянная Bonaparte Atlantis Tempo 24х24 (315х315х4 мм)
Артикул: sn-97019936
367 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика стеклянная Caramelle Silk Way Silver Satin 23х23 (298х298х4 мм)
Артикул: NP-36270
789 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Мозаика стеклянная Bonaparte Avon 48х6 (302х300х6 мм)
Артикул: MSA3270633847
685 руб.
/ шт.
1 122 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Мозаика стеклянная Bonaparte Glass Stone 1, 15х15 (300х300х8 мм)
Артикул: MG77361
507 руб.
/ шт.
842 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Мозаика стеклянная Caramelle Acquarelle Lavander 23х23 (298х298х4 мм)
Артикул: NP-34948
469 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика стеклянная Bonaparte Orange glass 25х25 (300х300х4 мм)
Артикул: MO78031
410 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика стеклянная Caramelle Sabbia Tempesta (на сетке) 20х20 (327х327х4 мм)
Артикул: NP-36290
299 руб.
/ шт.