Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: RT107171
| Цена указана за: | целую растяжку |
| Мин. партия покупки: | 1 шт |
| Производство: | Китай |
| Материал: | Стекло |
| Размер сетки: | 2616*327 |
| Размер чипа: | 4*20*20 |
| Единица измерения: | шт |
| Основные характеристики | |
| Производитель | |
| Размер (высота*ширина) | 2616*327 мм |
| Толщина | 4 мм |
| Цвет | коричневый |
| Материал | Стеклянная |
| Размер чипа | 20*20 мм |
| Наименование | растяжка мозаичная |
| Геометрия | квадрат |
Похожие товары
В наличии
Мозаика стеклянная Bonaparte Flamingo 20х20 (327х327х4 мм)
Артикул: MF77671
581 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Мозаика стеклянная Bonaparte Alaska dark blue 36х36 (304х304х4 мм)
Артикул: sn-72629771
572 руб.
/ шт.
В наличии
Растяжка Bonaparte Jump Blue №1 (dark) 25х25 (300х300х4мм)
Артикул: RJ96101
354 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика стеклянная Bonaparte Verde 20х20 (300х300х4 мм)
Артикул: MSV3172732849
469 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Мозаика стеклянная с камнем Caramelle Naturelle Cozumel 15х15 (305х305х4 мм)
Артикул: NP-35012
679 руб.
/ шт.