Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Нет в наличии
Артикул: MS95901
Мозаика с включениями зеркальными металлическими плитками. Из полированной нержавеющей стали.
Применение: для душевых кабин и поддонов , для ванных комнат, для стен, для отделки внутри помещений
| Цена указана за: | шт |
| Мин. партия покупки: | 1 шт |
| Производство: | Китай |
| Размер сетки, мм: | 300*300 |
| Материал: | Стекло и металл |
| Размер чипа: | 8*15*15 |
| Единица измерения: | шт |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Bonaparte |
| Размер (высота*ширина) | 300*300 мм |
| Толщина | 8 мм |
| Цвет | бело-черный |
| Материал | Стеклянная |
| Размер чипа | 15*15 мм |
| Наименование | мозаика стеклянная |
| Геометрия | квадрат |
Похожие товары
Нет в наличии
Мозаика стеклянная Bonaparte Coral Sea 25х25 (300х300х4 мм)
Артикул: sn-71275267
410 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика стеклянная Bonaparte Coffee Mix 25х25 (300х300х4 мм)
Артикул: MC77441
410 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика стеклянная Bonaparte Blue Wave 2, 25х25 (300х300х4 мм)
Артикул: MS95711
410 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика стеклянная Bonaparte Red glass 25х25 (300х300х4 мм)
Артикул: MR77941
512 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Мозаика стеклянная Bonaparte Pink glass 25х25 (300х300х4 мм)
Артикул: MS142601
410 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Мозаика стеклянная Bonaparte Shell Stone 15х73 (300х300х8 мм)
Артикул: MS95941
780 руб.
/ шт.
1 289 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика стеклянная Caramelle Silk Way Black Velvet 23х23 (298х298х 4 мм)
Артикул: NP-36274
789 руб.
/ шт.