Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Нет в наличии
Артикул: MS107091
Применение: для ванных комнат, для стен, для отделки внутри помещений
НЕ РЕКОМЕНДУЕМ: для душевых кабин и поддонов , для бассейнов, для саун и хаммамов
| Цена указана за: | шт |
| Мин. партия покупки: | 1 шт |
| Производство: | Китай |
| Размер сетки, мм: | 300*300 |
| Материал: | Стекло |
| Размер чипа: | 6*23*23 |
| Единица измерения: | шт |
| Основные характеристики | |
| Производитель | |
| Размер (высота*ширина) | 300*300 мм |
| Толщина | 6 мм |
| Цвет | бежевый |
| Материал | Стеклянная |
| Размер чипа | 23*23 мм |
| Наименование | мозаика стеклянная |
| Геометрия | квадрат |
Похожие товары
В наличии
Мозаика стеклянная Bonaparte Satin Blue 23х23 (300х300х8 мм)
Артикул: MS77511
1 455 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Мозаика стеклянная Caramelle Acquarelle Iris 23х23 (298х298х4 мм)
Артикул: NP-34941
409 руб.
/ шт.
В наличии
Растяжка Bonaparte Jump Green №1 (dark) 25х25 (300х300х4 мм)
Артикул: RJ96131
354 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика стеклянная Caramelle Sabbia Perla (на бумаге) 20х20 (327х327х4 мм)
Артикул: NP-36287
259 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика стеклянная Bonaparte Pandora 20х20 (327х327х4 мм)
Артикул: sn-90191047
477 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика стеклянная Bonaparte Hadar Grey, 30х98 (286х268х4 мм)
Артикул: sn-97102470
548 руб.
/ шт.
784 руб.
/ шт.