Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: NP-35837
Тип поверхности: глянцевая, фольгированная
Основные цвета: бронзовый, коричневый
Применение: для ванных комнат, для стен, для отделки внутри помещений
НЕ РЕКОМЕНДУЕМ: для душевых кабин и поддонов , для бассейнов, для саун и хаммамов
| Цена указана за: | шт |
| Мин. партия покупки: | 1 шт |
| Производство: | Китай |
| Размер сетки, мм: | 300*300 |
| Материал: | Стекло |
| Размер чипа: | 4*23*23 |
| Единица измерения: | шт |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Bonaparte |
| Размер (высота*ширина) | 300*300 мм |
| Толщина | 4 мм |
| Цвет | коричневый |
| Материал | Стеклянная |
| Размер чипа | 23*23 мм |
| Наименование | мозаика стеклянная |
| Геометрия | квадрат |
Похожие товары
Нет в наличии
Мозаика стеклянная Bonaparte Shine Silver 25х25 (300х300х4 мм)
Артикул: MS95831
595 руб.
/ шт.
807 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика стеклянная Caramelle Naturelle Elbrus 15х15 (305х305х4 мм)
Артикул: NP-35013
566 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика стеклянная Caramelle Sabbia Laguna (на бумаге) 20х20 (327х327х4 мм)
Артикул: NP-36285
259 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика стеклянная Bonaparte Atlantis Nero 24х24 (315х315х4 мм)
Артикул: sn-97018510
427 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика стеклянная Caramelle Sabbia Albero (на сетке) 20х20 (327х327х4 мм)
Артикул: NP-36283
282 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Мозаика стеклянная Bonaparte Amuletto Art, 48х48 (300х300х4 мм)
Артикул: sn-97100576
991 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Мозаика стеклянная Bonaparte Aqua 300 (на бумаге) 20х20 (327х327х4 мм)
Артикул: MA78111
352 руб.
/ шт.