Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: NP-36623
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Россия |
| Размер, мм: | 40х16х2400 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Цвет: | покрыт грунтом |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Madest decor, Россия |
| Высота | 40 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Длина | 2400 мм |
| Цвет | грунт (белый) |
| Материал | МДФ |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | молдинг |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
В наличии
Молдинг под покраску Orac decor P8040 из полиуретана (101х22х2000 мм)
Артикул: PA222681
3 495 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг под покраску Decor Dizayn DD152A из полистирола (85х25х2000 мм)
Артикул: sn-60307288
1 032 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг HIWOOD D15V1 S381A Серый из фитополимера (15х15х2700 мм)
Артикул: sn-02637831
820 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг под покраску Orac decor P9901 из полиуретана (70х14х2000 мм)
Артикул: PA222761
2 719 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг под покраску HIWOOD D10 из фитополимера (11.4х10х2000 мм)
Артикул: sn-73258321
350 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг HIWOOD D12V1 S339 Бежевый из фитополимера (12х12х2700 мм)
Артикул: sn-02115658
650 руб.
/ шт.