Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: GI224391
Гибкий молдинг из полиуретана P8040F
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Orac decor, Бельгия |
| Размер, мм: | 101х22х2000 |
| Минимальный радиус изгиба: | 3000 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Дизайн: | Гладкий |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Orac decor, Бельгия |
| Высота | 101 мм |
| Ширина | 22 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Цвет | грунт (белый) |
| Материал | Полиуретан |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | молдинг гибкий |
| Тип монтажа: | клеевой |
С этим товаром покупают
В наличии
Молдинг под покраску Orac decor P8040 из полиуретана (101х22х2000 мм)
Артикул: PA222681
3 495 руб.
/ шт.
Похожие товары
В наличии
Молдинг под покраску Orac decor P7070 из полиуретана (74х22х2000 мм)
Артикул: PA222651
2 542 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг под покраску Orac decor P1020 из полиуретана (49х24х2000 мм)
Артикул: PA222261
2 796 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг под покраску HIWOOD TRW30 из фитополимера (30х19х2700 мм)
Артикул: sn-73261060
650 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Молдинг белый, крашеный Evrowood M05 (60х12х2000)
Артикул: sn-80788283
890 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг под покраску Orac decor P7030 из полиуретана (85х17х2000 мм)
Артикул: PA222631
2 926 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг под покраску HIWOOD D50 из фитополимера (50х22х2000 мм)
Артикул: sn-73261873
750 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг-карниз под подсветку Decor Dizayn DD617 (50х20)
Артикул: sn-60310270
814 руб.
/ шт.