Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Ожидание 10 дней
Артикул: NP-36620
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Россия |
| Размер, мм: | 24х45х2400 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Цвет: | по каталогу RAL |
| Основные характеристики | |
| Высота | 45 мм |
| Ширина | 24 мм |
| Длина | 2400 мм |
| Цвет | крашеный ral/ ncs |
| Материал | МДФ |
| Поверхность | крашеная |
| Наименование | молдинг |
| Тип дизайна | с фаской |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
В наличии
Молдинг под покраску HIWOOD TRV20 из фитополимера (20х12х2700 мм)
Артикул: sn-73260271
450 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг под покраску Orac decor PX202 из дюрополимера (75*20*2000)
Артикул: sn-89950492
1 500 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг HIWOOD D12V1 BR395 из фитополимера (12х12х2700 мм)
Артикул: sn-01953810
650 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Белый молдинг MDF крашеный Madest Decor M75-065-12
Артикул: sn-75688889
2 352 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Молдинг под покраску Cosca MX032 из экополимера 70х11
Артикул: NP-34930
525 руб.
/ шт.