Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: NP-36625
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Россия |
| Размер, мм: | 47х8х2400 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Цвет: | покрыт грунтом |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Madest decor, Россия |
| Высота | 47 мм |
| Ширина | 8 мм |
| Длина | 2400 мм |
| Цвет | грунт (белый) |
| Материал | МДФ |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | молдинг |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
В наличии
Молдинг под покраску Decor Dizayn DD130A из полистирола (15х8х2000 мм)
Артикул: sn-60215981
250 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг под покраску Cosca MX021 из экополимера 99х23
Артикул: sn-84586124
1 080 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг HIWOOD D12V1 BR 396 из фитополимера (12х12х2700 мм)
Артикул: sn-01955586
650 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг под покраску Decor Dizayn DD302 из полистирола (60х25х2000 мм)
Артикул: sn-60296602
690 руб.
/ шт.