Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: sn-84588873
Молдинг Cosca Decor MX048 изготовлен из ударопрочного экополимера
– это композит с добавлением светостабилизатора. Материал изделия уже
огрунтован в своей массе, благодаря чему его можно не окрашивать. Он сохранит
белый цвет и не пожелтеет со временем. Красить также легко, с экономией на
краске, так как грунтовка уже есть!
Материал легко пилится и монтируется. Для монтажа рекомендуем использовать клей SuperfixProf
- Сохраняет первоначальную белизну на долгий срок;
- Не
требует огрунтовки перед покраской;
- Монтаж:
при помощи клея или саморезов;
- Устойчивость
к влаге – 100%;
- Справедливая
цена;
- Материал легко пилится и монтируется. Для монтажа рекомендуем использовать клей Superfix Prof;
- Краски для окрашивания: акриловые, водоэмульсионные, силиконовые
- Сохраняет первоначальную белизну на долгий срок;
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Cosca, Россия |
| Размер, мм: | 50х6х2000 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Cosca, Pоссия |
| Высота | 50 мм |
| Ширина | 6 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Цвет | грунт (белый) |
| Материал | Экополимер |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | молдинг |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
В наличии
Молдинг под покраску HIWOOD LD20 из фитополимера (20.5х10х2000 мм)
Артикул: sn-73268452
360 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг под покраску Decor Dizayn DD642 из полистирола (20х13х3000 мм)
Артикул: sn-56307147
352 руб.
/ шт.
Ожидание 10 дней
Молдинг MDF крашеный RAL/ NCS Madest Decor M72-040-16
Артикул: NP-36624
1 812 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг под покраску Decor Dizayn DD619 из полистирола (40х10х2000 мм)
Артикул: sn-60224218
334 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг под покраску, гибкий Orac decor P9010 Flex из полиуретана (91*30*2000)
Артикул: GI224411
7 886 руб.
/ шт.