Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: sn-73168940
Декоративный уголок C1 - ударопрочный, влагостойкий, по покраску. Стыкуется с молдингом DD608 Цена за комплект - 4 шт
Высота: 40 мм
Толщина: 21 мм
Длина: 165 мм
| Цена указана за: | 1 комплект (4 шт) |
| Производство: | Decor Dizayn, Россия |
| Размер, мм: | 165х165 |
| Материал.: | Полиуретан |
| Дизайн: | Гладкий |
| Основные характеристики | |
| Маркет производители | Decor dizayn |
| Производитель | Decor dizayn, Россия |
| Высота | 40 мм |
| Ширина | 21 мм |
| Длина | 165 мм |
| Цвет | грунт (белый) |
| Материал | Полиуретан |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | уголок декоративный |
| Тип монтажа: | клеевой |
| Категория Маркет | молдинг |
С этим товаром покупают
В наличии
Молдинг под покраску Decor Dizayn DD608 из полистирола (40х21х2000 мм)
Артикул: sn-60225205
603 руб.
/ шт.
Похожие товары
В наличии
Молдинг под покраску, гибкий Orac decor P8020 Flex из полиуретана (60*26*2000)
Артикул: GI224371
5 219 руб.
/ шт.
Ожидание 10 дней
Молдинг MDF крашеный RAL/ NCS Madest Decor для стеновой панели 05-051-18
Артикул: MM02798028934
2 748 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг под покраску Decor Dizayn DD610 из полистирола (20х10х2000 мм)
Артикул: sn-60221036
242 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг HIWOOD D15V1 G365 Желтый из фитополимера (15х15х2700 мм)
Артикул: sn-02636291
820 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг под покраску Decor Dizayn DD152A из полистирола (85х25х2000 мм)
Артикул: sn-60307288
1 032 руб.
/ шт.