Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Ожидание 5-7 дней
Артикул: sn-75687805
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Россия |
| Размер, мм: | 24х60х2400 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Цвет: | Белый |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Madest decor, Россия |
| Высота | 60 мм |
| Ширина | 24 мм |
| Длина | 2400 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | МДФ |
| Поверхность | крашеная |
| Наименование | молдинг |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
В наличии
Молдинг под покраску HIWOOD TR15 из фитополимера (15х15х2000 мм)
Артикул: sn-73254572
350 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Белый молдинг MDF крашеный Madest Decor M73-047-08
Артикул: sn-75688498
1 560 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг под покраску Orac decor P7070 из полиуретана (74х22х2000 мм)
Артикул: PA222651
2 542 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг под покраску, гибкий Orac decor P8040 Flex из полиуретана (101*22*2000)
Артикул: GI224391
7 177 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг HIWOOD D15V1 BR405 из фитополимера (15х15х2700 мм)
Артикул: sn-02635215
820 руб.
/ шт.