Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: NP-36627
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Россия |
| Размер, мм: | 40х10х2400 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Цвет: | покрыт грунтом |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Madest decor, Россия |
| Высота | 40 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Длина | 2400 мм |
| Цвет | грунт (белый) |
| Материал | МДФ |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | молдинг |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
В наличии
Молдинг под покраску, гибкий Orac decor P8050 Flex из полиуретана (120*30*2000)
Артикул: GI224451
10 675 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Молдинг под покраску Orac decor P5020 из полиуретана (91х13х2000 мм)
Артикул: PA222581
1 970 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг под покраску Decor Dizayn DD606 из полистирола (82х19х2000 мм)
Артикул: sn-60306854
760 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг под покраску HIWOOD D1020 из фитополимера (20х7.5х2000 мм)
Артикул: sn-73269080
300 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг под покраску HIWOOD D12V2 из фитополимера (12х12х2700 мм)
Артикул: sn-85112329
450 руб.
/ шт.