Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: NP-37825
Возможно укладывать во влажных помещениях. 100% влагостойкое покрытие.
| Цена указана за: | 1 м2 |
| Производство: | Китай |
| Ед. изм.: | м.кв. |
| Материал: | ПВХ |
| Класс износостойкости: | 43 |
| Декор: | под дерево |
| Толщина плитки: | 3,7 мм |
| Толщина защитного слоя | 0,5 мм |
| Размер | 181 х 1220 мм |
| Площадь упаковки, кв.м.: | 3,15 |
| Фаска: | микро |
| Количество в упаковке | 14 шт |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Vinilam, Китай |
| Толщина | 3.7 мм |
| Защитный слой: | 0.5 мм |
| Цвет | коричневый |
| Коллекция | Механический замок (3,7 мм) |
| Наименование | плитка пвх |
| Класс износостойкости | 43 |
| Тип дизайна | под дерево |
| Тип монтажа: | замковый |
| Фаска | с фаской |
Похожие товары
Нет в наличии
Плитка каменно-полимерная Art Stone Armor ARM HV 95A Граб Брюса
Артикул: sn-86304039
6 048 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плитка ПВХ Vinilam Cork Дуб Монс 10-065, 43 класс (1220х227х7.0 мм)
Артикул: PPV1949020220
11 313 руб.
/ шт.
В наличии
Плитка ПВХ Vinilam Herringbone Паркет Классический IS11166, 43 класс (720х120х6.5 мм)
Артикул: NP-36037
10 850 руб.
/ шт.
12 192 руб.
/ шт.
В наличии
Плитка Alta Step Arriba Мрамор песчаный SPC9906, 43 класс (610х305х5.0 мм)
Артикул: sn-61176253
6 058 руб.
/ шт.
В наличии
Плитка ПВХ клеевая Vinilam Дуб Росток 66777, 43 класс (1228х188х2.5 мм)
Артикул: NP-37844
12 267 руб.
/ шт.